G-star 3301 Slim Jeans Blu 31 / 30 Uomo

G-star Jeans 3301 Slim

offerte usate a partire da

G-star 3301 Slim Jeans Blu 31 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Worker Blue Faded 51001-a088-a888), 31W / 30L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,48 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Worker Blue Faded 51001-a088-a888), 31W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Worker Blue Faded 51001-a088-a888), 31W / 30L

85,19 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Jeans Slim Fit 3301 blu | 31/L30

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Worker Blue Faded 51001-a088-a888), 31W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Slim
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Blu 31 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale del guardaroba per eccellenza con i Jeans Slim G-STAR 3301 da Uomo. Realizzati meticolosamente per l´uomo moderno, questi jeans lunghi rappresentano la forma più pura del denim, combinando dettagli autentici con uno stile pulito e contemporaneo. Nati da un´eredità di abbigliamento da lavoro resistente, i 3301 sono una pietra angolare di ogni guardaroba di gusto, offrendo una versatilità impareggiabile e una vestibilità che sembra fatta su misura.Caratterizzati da una costruzione senza tempo e una vestibilità slim, i jeans 3301 sono un vero classico irrinunciabile del guardaroba. Il loro design è radicato nel tradizionale jeans western a 5 tasche, spogliato della sua forma essenziale. Questo li rende un capo di abbigliamento incredibilmente versatile, pronto per essere abbinato in innumerevoli modi. Sia che tu stia puntando a un look rilassato e casual con una semplice t-shirt e sneakers, sia che tu stia vestendo per l´occasione con un blazer elegante e stivali, i je
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)