G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.034,71 €
Spedizione da 9,37 €

G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.363,58 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3238G32GX2-TZ5N 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL32 AMD EXPO Heatsink Nero

>72h
1.469,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Disponibilità immediata
1.630,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.643,53 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3238G32GX2-TZ5N 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.655,55 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.671,14 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3238G32GX2-TZ5N modulo di memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

10 giorni lavorativi
1.702,82 €
Spedizione da 9,13 €

G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.748,09 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Trident Z5 Serie NEO (AMD Expo) 64 GB (2 x 32 GB) 288 pin SDRAM DDR5 6000 CL32-38-96 1.40V memoria desktop a doppio canale F5-6000J3238G32GX2-TZ5N (nero opaco)

Offerta più conveniente

Trident Z5 Neo Series progettato per chipset AMD serie X670 con CPU Ryzen serie 7000 o più recente Marca: G.Skill, Serie: Trident Z5 NEO, Modello: F5-6000J3238G32GX2-TZ5N Kit da 64 GB con 2 moduli da 32 GB, DDR5-6000, 288-Pin, CAS Latency CL32 (32-38-96) a 1,40 V (AMD EXPO) ECC: No, Kit Dual Channel, Utilizzo raccomandato: overclocking ad alte prestazioni e memoria di gioco I kit di memoria si avvia alla velocità SPD nelle impostazioni standard del BIOS con hardware compatibile. Per i kit di memoria con EXPO, abilitare il profilo EXPO nel BIOS per raggiungere la velocità nominale di overclock EXPO potenziale del kit di memoria, a seconda dell'uso di hardware compatibile. Il raggiungimento della velocità nominale di overclock EXPO e della stabilità del sistema dipende dalla compatibilità e dalle capacità della scheda madre e della CPU utilizzate. Non mescolare kit di memoria. I kit di memoria sono venduti in kit abbinati progettati per funzionare insieme come set. La miscelazione dei kit di memoria porterà a problemi di stabilità o malfunzionamenti del sistema.
1.034,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it