G.Skill Trident Z5 Neo RGB - 48GB2x24 - Nouvo
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6400 MHz
Prezzo totale più basso
>72h
6.249,35 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - 48GB2x24 - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
7.702,25 €
Spedizione da 4,99 €
1 varianti a partire da 1.032,00 €
DIMM 48 GB DDR5-6400 (2x 24 GB) Dual-Kit (schwarz, F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR, Trident Z5 NEO RGB)
1.032,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
698,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €
G.Skill Trident Z5 Royal 32GB Kit DDR5-6400 CL30 (F5-6400J3039G16GX2-TR5S)
1.518,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
863,97 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
868,69 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz
492,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €