G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

G.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-6000j3636f16gx2-Tz5nr Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (g.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-6000j3636f16gx2-Tz5nr me

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
515,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Disponibilità immediata
529,84 €
Spedizione da 9,33 €

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Disponibilità immediata
559,90 €
Spedizione da 11,50 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
567,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
568,00 €
Spedizione da 8,08 €

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
579,04 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO RGB Multicolore

>72h
581,57 €
Spedizione da 9,75 €

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
582,30 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL36, AMD EXPO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
583,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
515,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
630,19 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL32 AMD EXPO Nero
579,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GSKILL RAM Trident Neo AMD RGB 32GB 8000MHz CL38 - Marca EAN: 4713294236920
1.188,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB 48GB Kit DDR5-6000 CL40 (F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK)
709,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
890,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita