G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
568,49 €
Spedizione da 6,99 €

DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria Nero

4 giorni lavorativi
585,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,99 €
Spedizione da 7,00 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
641,63 €
Spedizione gratuita

F5-6000J3636F16GX2-TZ5N 4713294232663 DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,99 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36

>72h
674,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 RGB memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-TZ5RW]
938,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill 64 GB DDR5-6000 Kit (F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK)
903,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
568,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it