G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL32

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL32

Prezzo totale più basso
>72h
477,00 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
485,99 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Disponibilità immediata
501,51 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Disponibilità immediata
510,82 €
Spedizione da 11,51 €

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
523,89 €
Spedizione da 7,90 €

Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
548,89 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Disponibilità immediata
551,99 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 NEO RGB 32GB DDR5 Kit (2x16GB) 6000MHz, CL32, AMD EXPO, Matte Black

Disponibilità immediata
557,46 €
Spedizione da 9,34 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
559,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 RGB memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-TZ5RW]
938,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
568,49 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill 64 GB DDR5-6000 Kit (F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK)
903,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL32

Offerta più conveniente

La memoria Trident Z5 Neo RGB DDR5 è progettata per prestazioni di overclock ultra elevate su piattaforme AMD abilitate per DDR5. Dotata della tecnologia di overclock AMD EXPO per un facile overclock della memoria su piattaforme AMD compatibili la serie Trident Z5 Neo RGB è la scelta ideale per la realizzazione di sistemi ad alte prestazioni. Caratteristiche Spettacolari prestazioni DDR5 per AMD Ryzen: progettato per piattaforme AMD abilitate DDR5 Trident Z5 Neo RGB è costruito con circuiti integrati DRAM DDR5 di alta qualità selezionati manualmente per ottenere elevate prestazioni di memoria overclockate su piattaforme AMD DDR5. Per sbloccare le prestazioni della memoria overclockata il Trident Z5 Neo RGB è dotato del supporto AMD EXPO (Extended Overclocking Profiles) per consentire una semplice esperienza di overclock della memoria nel BIOS. Design aerodinamico a doppia trama: incorporando elementi di hypercar il Trident Z5 Neo RGB è progettato con un esterno elegante e futuristico.
477,00 €
>72h
PC Componentes IT