G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
702,43 €
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Disponibilità immediata
805,80 €
Spedizione da 11,54 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Disponibilità immediata
806,18 €
Spedizione da 15,99 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Disponibilità immediata
818,80 €
Spedizione da 10,54 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (32GB[16GBx2]G.SKILL Trident TZ5 NEO RGB PC5 6000MHz CL30 KIT) - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
9 giorni lavorativi
819,44 €
Spedizione da 4,99 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-Tz5Nrw SpeicherModulo 32 GB DDR5 DIMM
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
830,95 €
Spedizione da 6,90 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
831,63 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)
Disponibilità immediata
846,00 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
7 giorni lavorativi
851,58 €
Spedizione da 9,13 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Trident Z5 RBG DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz (F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK)
589,87 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill Trident Z F4-3600C16D-16GTZNC - Memoria da 16 GB, 2 da 8 GB DDR4 3600 MHz
161,69 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
4.270,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 6000 MT/s [F5-6000J2836G16GX2-TR5NG]
1.104,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
0000036294 G.skill MEMORIA DDR4 16 GB TRIDENT Z PC3200 MHZ (2X8) (F4-3200C16D-16
142,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita