G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6800J3445G16GX2-TR5S 32 GB 2 x 16 GB DDR5 8000 MHz modulo di memoria - Nouvo

G.Skill Trident - Kit RAM RAM RAM RGB, 32 GB (2 x 16 GB), 6800 MHz, CL34

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6800J3445G16GX2-TR5S 32 GB 2 x 16 GB DDR5 8000 MHz modulo di memoria - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.467,51 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z5 Royal - Ddr5 - Kit - 32 Gb:

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.598,27 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
1.598,29 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
1.649,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6800J3445G16GX2-TR5S 32GB Kit 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 Intel XMP RGB Argento

>72h
1.666,91 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
1.756,74 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.804,17 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6800J3445G16GX2-TR5S 32 GB 2 x 16 GB DDR5 8000 MHz modulo di memoria - Nouvo

Offerta più conveniente

1.467,51 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
683,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,17 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
1.109,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,36 €
G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
1.027,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
RAM G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB DDR5 7600 Mhz (2 x 16) Argento INTEL XMP
607,22 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB DDR5 6000-36, (2x16GB) (F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS)
528,37 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita