G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Disponibilità immediata
340,09 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria G.Skill Trident Z RGB F4-3600C16D-32GTZRC 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
374,99 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z RGB F4-3600C16D-32GTZRC memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Disponibilità immediata
392,00 €
Spedizione da 8,09 €

G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
393,84 €
Spedizione da 14,90 €

G.Skill Trident Z 32GTZRC RGB DDR4 3600MHz 32GB 2x16GB CL16

>72h
397,41 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z RGB F4-3600C16D-32GTZRC 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,99 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Disponibilità immediata
424,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.Skill Tident Z NEO 32GB DDR4 32Gtzn 3200 CL16 (2x16GB)
333,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
G.skill Memoria Ram Trident Z Neo 32gb 4x8gb Ddr4 3000mhz
346,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
G.Skill Tident Z NEO 64GB DDR4 64Gtzn 3200 CL16 (4x16GB)
720,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Tident Z RGB 16GB DDR4 K2 16GTZRC 3600 (2x8GB) C16
223,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,09 €
G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16

Offerta più conveniente

G. Skill Trident Z RGB F4-3600C16D-32GTZRC Componente per: PC/server, RAM installata: 32 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3600 MHz, Latenza CAS: 16 G.Skill Tident Z RGB 32 GB DDR4 K2 32GTZRC 3600 (2 x 16 GB) C16
339,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it