G.SKILL RipjawsV Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19-19-19-43 1.20V Intel AMD Desktop Computer Memoria U-DIMM - Rosso (F4-2666C19S-8GVR)

G.SKILL Ripjaws V Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19-19-19-43 1.20V Desktop Computer Memoria UDIMM - Rosso (F4-2666C19S-8GVR)

G.SKILL RipjawsV Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19-19-19-43 1.20V Intel AMD Desktop Computer Memoria U-DIMM - Rosso (F4-2666C19S-8GVR)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,86 €
Spedizione da 9,22 €

G.SKILL Ripjaws V Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19191943 1

10-15 giorni
133,58 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RipjawsV Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19-19-19-43 1.20V Intel AMD Desktop Computer Memoria U-DIMM - Rosso (F4-2666C19S-8GVR)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
277,18 €
Spedizione gratuita
G.SKILL RipjawsV Series DDR4 RAM 8GB (1x8GB) 2666MT/s CL19-19-19-43 1.20V Intel AMD Desktop Computer Memoria U-DIMM - Rosso (F4-2666C19S-8GVR)

Offerta più conveniente

G.SKILL RipjawsV Series DDR4 U-DIMM Memory Kit, Modello: F4-2666C19S-8GVR Kit di capacità totale da 8 GB contenente 1 modulo da 8 GB, nominale fino a DDR4-2666 CL19-19-19-43 a 1,20 V Non-ECC, DDR4 U-DIMM, 288-pin, per PC desktop e gaming Include il profilo predefinito JEDEC Non mescolare i kit di memoria. I kit di memoria sono venduti in kit abbinati progettati per funzionare insieme come set. La miscelazione dei kit di memoria comporterà problemi di stabilità o guasti al sistema. Fare riferimento allo strumento G.SKILL Memory QVL o RAM Configurator sul sito Web G.SKILL per maggiori dettagli sulla scheda madre e sull'hardware convalidati. L'uso in qualsiasi modo incompatibile con le specifiche, gli avvertimenti, i progetti o le raccomandazioni del produttore comporterà velocità inferiori, instabilità del sistema o danni al sistema o ai suoi componenti. I kit di memoria verranno avviati alla velocità SPD predefinita JEDEC alle impostazioni predefinite del BIOS con hardware compatibile.
79,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

40GS1632-1016RV - 16 GB DDR4 3200 CL16 GSkill RipjawsV
137,41 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Ripjaws V DDR4 3200 PC4-25600 16 GB 2x8 GB CL16
133,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 16GVK 4000 (2x8GB) C18
120,67 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €