G.Skill Ripjaws V F4-3600C18Q-128GVK Modulo di memoria da 128 GB 4 x 32 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.769,56 €
Spedizione gratuita

G.Skill RipJaws 5 Series Nero 128 GB (4 x 32 GB) DDR4 3600 MHz CL18

Disponibilità immediata
2.948,85 €
Spedizione gratuita

G.Skill RipJaws 5 Series Nero 128 GB (4 x 32 GB) DDR4 3600 MHz CL18

Disponibilità immediata
2.950,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill RipJaws 5 Series Nero 128 GB (4 x 32 GB) DDR4 3600 MHz CL18

Disponibilità immediata
3.226,12 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws V DDR4 3600 MHz 128 GB 4x32 GB CL18

>72h
3.322,77 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18Q-128GVK Modulo di memoria da 128 GB 4 x 32 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

2.769,56 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws V DDR4-2666MHz CL19-19-19-43 1.20V 32GB (1x32GB)
Spedizione gratuita
G.Skill DIMM DDR4-4000 - Memoria Quadkit, 32 GB, colore: Nero
378,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita