G.SKILL RIPJAWS V DESKTOP RAM 32GB (KIT) DDR4 - PC3600 (F4-3600C18D-32GVK)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
251,76 €
Spedizione da 7,99 €

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Disponibilità immediata
263,84 €
Spedizione da 11,40 €

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,86 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Disponibilità immediata
275,30 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Disponibilità immediata
275,30 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz - Nouvo

6 giorni lavorativi
281,18 €
Spedizione da 4,99 €

G.Skill Ripjaws V DDR4 3600 MHz PC4-28800 32 GB 2x16 GB CL18

>72h
284,95 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,52 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RDDR4 32GB PC 3600 CL18 Kit (2x16GB) 32GVK Ripjaws

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
294,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.SKILL RIPJAWS V DESKTOP RAM 32GB (KIT) DDR4 - PC3600 (F4-3600C18D-32GVK)

Offerta più conveniente

G.SKILL RIPJAWS V DESKTOP RAM 32GB (KIT) DDR4 - PC3600 (F4-3600C18D-32GVK)
251,76 €
1-2 giorni
eweki.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di calcolo notevole: perfetto per gaming e lavori creativi digitali.
• Velocità e durabilità: 3600 MHz di reattività e costruzione robusta.
• Facilità di installazione e compatibilità: adatto alla maggior parte delle schede madri DDR4.

Prodotti simili

Memoria RAM G.Skill Ripjaws V 64GB 2x32GB DDR4 3600MHz CL18 Intel XMP Nero
1.383,49 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V DDR4 kit 32 GB: 2 x 16 GB DIMM 288-pin F4-3600C18D-32GVW
225,99 €
9 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
40GS1632-1016RV - 16 GB DDR4 3200 CL16 GSkill RipjawsV
146,81 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita