G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK 128 GB modulo di memoria 4 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.668,97 €
Spedizione gratuita

G.skill Ddr4 128gb Pc 3200 Cl16 Kit (4x32gb) 128gvk Ripja (f4-3200c16Q-128gvk)

Disponibilità immediata
2.849,90 €
Spedizione gratuita

G.skill Ddr4 128gb Pc 3200 Cl16 Kit (4x32gb) 128gvk Ripja (f4-3200c16Q-128gvk)

Disponibilità immediata
2.850,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Ddr4 128gb Pc 3200 Cl16 Kit (4x32gb) 128gvk Ripja (f4-3200c16Q-128gvk)

Disponibilità immediata
3.113,49 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws V DDR4 3200 MHz 128 GB 4x32 GB CL16

>72h
3.204,87 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK 128 GB modulo di memoria 4 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

2.668,97 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

40GS1632-1016RV - 16 GB DDR4 3200 CL16 GSkill RipjawsV
146,75 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V DDR4-2666MHz CL19-19-19-43 1.20V 32GB (1x32GB)
Spedizione gratuita
G.Skill RipJaws V 32GB Kit DDR4-4000 CL18 (F4-4000C18D-32GVK)
404,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita