G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz (DDR5 32GB PC 6400 CL32 G.Skill [2x16GB) - Nouvo

G.skill G.skill Ripjaws M5 Rgb F5-6400j3239g16gx2-Rm5rw Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz (DDR5 32GB PC 6400 CL32 G.Skill [2x16GB) - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
890,99 €
Spedizione gratuita

D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RW)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.046,69 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 Multicolore Intel XMP 3.0

>72h
1.097,81 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz (DDR5 32GB PC 6400 CL32 G.Skill [2x16GB) - Nouvo

Offerta più conveniente

890,99 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
579,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5
901,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
E_0015_ 18713947000 G.skill G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W,
963,96 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill DIMM DDR4-4000 - Memoria Quadkit, 32 GB, colore: Nero
378,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita