G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz - Nouvo

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
888,08 €
Spedizione da 4,99 €

D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 bk GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.046,69 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 RGB XMP Colore Multicolor

>72h
1.122,52 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

888,08 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
579,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5
901,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
1.348,98 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria Nero
889,99 €
5 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €