G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
503,87 €
Spedizione da 9,80 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK memoria 32 GB 2 x 16 G

2 giorni lavorativi
597,49 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
598,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5 6000MHz CL36

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,50 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 RGB Intel XMP

>72h
618,55 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-Rm5Rk SpeicherModulo 32 GB DDR5 1500

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.SKILL RIPJAWS M5 RGB 32GB KIT 2X16GB DDR5 6000MHZ CL36

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
688,54 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws M5 RGB (Intel XMP) 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000 MHz CL36-36-36-96 1

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
822,11 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna32 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 16 GBTipo di RAMDDR5Componente perPCFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS36Velocità memoria6000 MHzCanali di memoriaDual-channelVoltaggio della memoria1.1,1.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP)3.0Tipo di raffreddamentoDissipatorePlaccato piomboOroRetroilluminazioneSì
503,87 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store