G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RK memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 MHz (DDR5 48GB PC 6000 CL30 G.Skill [2x24GB) - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.390,82 €
Spedizione da 4,99 €

G.SKILL DDR5 48GB PC 6000 CL30 (2x24GB) 30-M5 RGB RM5RK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.973,22 €
Spedizione da 3,00 €

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RK 48GB 2x24GB DDR5 6000MHz CL30 Intel XMP RGB Nero

>72h
2.227,54 €
Spedizione gratuita

G.SKILL DDR5 48GB PC 6000 CL30 (2x24GB) 30-M5 RGB RM5RK

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5.783,82 €

G.SKILL DDR5 48GB PC 6000 CL30 (2x24GB) 30-M5 RGB RM5RK

Disponibilità immediata
5.994,36 €
Spedizione da 11,52 €

G.SKILL DDR5 48GB PC 6000 CL30 (2x24GB) 30-M5 RGB RM5RK

Disponibilità immediata
6.433,68 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RK memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 MHz (DDR5 48GB PC 6000 CL30 G.Skill [2x24GB) - Nouvo

Offerta più conveniente

1.390,82 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)