G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS 16GB 1x16GB soDDR5 4800MHz CL40

offerte usate a partire da

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
401,36 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Disponibilità immediata
422,73 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 4800 MHz 16 GB CL40

>72h
436,16 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
446,50 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
989,93 €
Spedizione gratuita

G.SKILL RipJaws 16GB DDR5-4800 CL40 SO-DIMM Arbeitsspeicher

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.047,88 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz 262-pin

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.070,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws S5 DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL32 Nero
539,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
1.119,00 €
14 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
569,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MT/s
673,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Offerta più conveniente

F5-4800S4039A16GX1-RS
401,36 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it