G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

G.Skill Ripjaws F5-4800S3434A16GX1-RS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz

G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
426,83 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A32GX1-RS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
426,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A32GX1-RS modulo di memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

6 giorni lavorativi
458,66 €
Spedizione da 9,13 €

G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
464,49 €
Spedizione gratuita

G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

Disponibilità immediata
464,59 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A32GX1-RS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
470,00 €
Spedizione da 8,01 €

Memoria RAM G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A32GX1-RS 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz CL40 SO-DIMM Dual Channel

>72h
470,85 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws Ddr5 Modulo - SO DIMM 32 GB DDR5 F5-4800S4039A32GX1-RS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.skill Ripjaws - Ddr5 - Modul - 32 Gb - SO-Dimm

Offerta più conveniente

Memoria RAM: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensioni): 1 x 16 GB Tipo di RAM: DDR5 Frequenza di clock della memoria: 4800 MHz Fattore di forma memoria: 262 pin SO-DIMM, latenza CAS: 34
426,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX1-RS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz
258,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
G.skill Soram Gskill D5 5600 32gb C40 Ripjaws (f5-5600s4040a32gx1-Rs)
516,26 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz
962,36 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita