G.skill G.skill Ripjaws M5 Rgb F5-6400j3239g16gx2-Rm5rw Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz (DDR5 32GB PC 6400 CL32 G.Skill [2x16GB) - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
888,06 €
Spedizione da 4,99 €
D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RW)
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.046,69 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 Multicolore Intel XMP 3.0
>72h
1.097,81 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 891,03 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz - Nouvo
891,03 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
579,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3636F32GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-RS5K]
949,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 [F5-6000J3636F16GX2-RM5RW]
606,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 18713947000 G.skill G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W,
963,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita