G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6800 CL34 (F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK)

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
557,62 €
Spedizione da 9,33 €

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
671,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
775,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
779,40 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
640,68 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill 64 GB DDR5-6000 Kit (F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK)
947,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Offerta più conveniente

F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK
557,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it