G.Skill Aegis DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16

G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin

G.Skill Aegis DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16

Prezzo più basso
>72h
125,43 €
Spedizione da 1,99 €

G.Skill Aegis F4-3200C16S-16GIS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4

2 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 8,00 €

G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,98 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria G.Skill Aegis F4-3200C16S-16GIS 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

6 giorni lavorativi
136,74 €
Spedizione da 4,99 €

16GB DDR4 3200MHz RAM CL16 - Memoria PC Desktop DIMM per Gaming Nuova OVP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione da 99,90 €

G.Skill AEGIS DDR4 Modulo 16 GB DIMM 288-PIN 3200 MHz / F4-3200C16S-16GIS

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin

Disponibilità immediata
146,34 €
Spedizione da 2,99 €

G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,76 €
Spedizione gratuita

G.skill Aegis - Ddr4 - Modulo - 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Aegis DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16

Offerta più conveniente

Prende il nome dal potente scudo degli dei greci Egis simboleggia forza e potere. Questa nuova memoria DDR4 della famiglia di memorie di gioco AEGIS di G.Skill è progettata per migliorare le prestazioni e l'elevata stabilità nei più recenti sistemi di gioco per PC. Offre le migliori prestazioni che il tuo sistema di gioco merita indipendentemente dal gioco. Che si tratti di FPS RTS MOBA o MMORPG lascia che la memoria AEGIS Gaming DDR4 sia la forza del tuo arsenale di gioco! Caratteristiche Progettato per i giocatori. Disponibile a partire da una velocità di avvio standard di 2133 MHz aumenta le prestazioni del tuo sistema aumentando il numero di trasferimenti al secondo. La memoria Aegis DDR4 è compatibile con i più recenti processori Intel® Core™ e utilizza una tecnologia hardware all'avanguardia per garantire una perfetta compatibilità con i giochi più recenti. Costruito per la qualità. Costruita con circuiti integrati selezionati manualmente della massima qualità e testata con il ri
125,43 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

F4-3200C16Q-64GIS 4713294224422 DIMM 64 GB DDR4-3200 (4x 16 GB) Quad-Kit (F4-320
559,14 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill DDR4 Aegis 16 GB (2 x 8GB) 2400MHz CAS 17
183,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
G.Skill Aegis F4-2400C17S-16GIS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz
117,56 €
20 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
DDR4 16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB 1x16GB - F4-3000C16S-16GISB
118,69 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €