G.Skill 4GB DDR4 memoria 2133 MHz ( F4-2133C15S-4GNT )
Valore G.Skill DDR4 2133 PC4-17000 4 GB CL15
Prezzo totale più basso
>72h
78,66 €
Spedizione da 9,95 €
G.Skill Value Series Ddr4 Modulo 4 GB DDR4 2133 MHz non-ECC F4-2133C15S-4GNT
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 6,90 €
Gskill 2133 °C15S 4GNT Memory D4-2133 4GB C15 NT 1x 4GB, 1,2 V
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,81 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Modulo di memoria G.Skill 4GB DDR4-2133 4 GB 1 x 4 GB 2133 MHz - Nouvo
133,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
G.Skill 4GB DDR4-2400 4GB DDR4 2400MHz memoria
79,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
41GS0424-1016RV - GSkill, modello Ripjaws, 4 GB SO DDR4 2400 CL16
86,81 €
ebay.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws 8GB Kit SO-DIMM DDR4-2400 CL16 (F4-2400C16D-8GRS)
104,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita