G.Skill 4GB DDR3-1600 4 GB 1 x 4 GB DDR3 1600 MHz 240-pin F3-1600C11S-4GNS
G.Skill NS Series DDR3 Modulo - DIMM 4 GB DDR3 240-pin 1600 F3-1600C11S-4GNS
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €
Serie G.Skill NS - DDR3 - Modulo - 4 GB - DIMM 240 PIN
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
G.Skill 4GB DDR3-1600 Memoria 1600 MHz
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,82 €
Spedizione gratuita
Valore G.Skill DDR3 1600 PC3-12800 4 GB CL11
>72h
90,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.Skill F3-10666CL9S-4GBRL 4GB DDR3 1333MHz memoria
28,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEMORIA G.SKILL SODIMM DDR3 4GB PC 1600 CL9 G.SKILL 1,35V (1X4GB) 4GSL
G.Skill SQ Series DDR3 Kit 4 GB DDR3 204-pin 1600 MHz F3-12800CL9D-4GBSQ
44,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill 8GB DDR3 DIMM memoria 2 x 4 GB 1333 MHz ( F3-10600CL9D-8GBNT )
164,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €