Gpr Exhaust Systems Satinox Honda X-adv 750 16-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

G.P.R. Silenziatore Omologato Slip-On Honda X-ADV 750 2016-2020 Satinox Euro 4

Gpr Exhaust Systems Satinox Honda X-adv 750 16-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
245,99 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA X-ADV 750 2016 > 2020

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,15 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Satinox Honda X-adv 750 16-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Honda X-Adv 750 2016-2020.Modelli compatibili: Honda X-ADV 750 16-20.Sistema di scarico GPR Honda X-Adv 750 2016/20 e4 Scarico slip-on omologato Satinox.Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´utilizzo del prodotto in versione omologata.Si raccomanda di leggere le istruzioni contenute nella confezione.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto solo in pista, senza borse, senza luce di stop e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione all
245,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DOPPIO SCARICO CATALIZZATO MSR DUCATI ST2 800 1997/03 / ST3 1000 2004/07 CLASSIC TONDO ACCIAIO INOX KAT
644,00 €
Vai al negozio
www.4dshopgp.com (IT)
Spedizione gratuita
G.P.R. Silenziatore omologato per KTM SMC 690 R 2007-2016 con DB Killer e tubo di collegamento
344,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Silenziatore GPR per Bmw R 1200 Rt Lc Furore-X Inox 2017-2019 Omologato
368,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita