Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Muffler With Link Pipe Oro Homologated

G.P.R. Silenziatore omologato per KTM SMC 690 R 2007-2016 con DB Killer e tubo di collegamento

Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Muffler With Link Pipe Oro Homologated

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
344,99 €
Spedizione da 5,99 €

Silenziatore GPR per Ktm Smc 690 R specifico 2007-2016 Omologato

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,27 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Muffler With Link Pipe Oro Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non dispone dell´omologazione svizzera.Per l´installazione non sono necessarie modifiche strutturali.GPR consiglia di leggere le istruzioni incluse o il tutorial su o il canale GPR su Youtube.Per acquisti online, attivare la garanzia inviando la fattura di montaggio del meccanico/officina via e-mail a certificatogpr.it, oppure inviando lo scontrino di acquisto del negozio fisico o online.Lo scarico è dotato di un db killer (riduttore di rumore) estraibile per uso racing.La rimozione del DB Killer è ILLEGALE e il cliente si assume la responsabilità se utilizza la moto solo sui circuiti, senza borse, senza frecce, porta targa o altre parti che potrebbero contrastare con il diverso angolo dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia sul prodotto e il rigetto di qualsiasi richiesta di rimborso.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con reso alla fabbrica GPR
344,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

DOPPIO SCARICO CATALIZZATO MSR DUCATI ST2 800 1997/03 / ST3 1000 2004/07 CLASSIC TONDO ACCIAIO INOX KAT
644,00 €
Vai al negozio
www.4dshopgp.com (IT)
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Bmw R 1200 Rt Lc Furore-X Inox 2017-2019 Omologato
368,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Yamaha Wr 426 F Furore-X Inox 2000-2002 Omologato
357,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Silenziatore Omologato Tiburon Poppy Cbr 600 Rr 03-04
357,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €