FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Crush

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Crush (Vivid Pink) | 0.17 oz

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Crush

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,12 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Crush (Vivid Pink) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

FWEE Lip&Ch lurry Pudding Pot Crush (Vivid Pink) 5g - Fard crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

fwee - Lip&Ch lurry Pudding Pot Blush 5 g Rosa unisex

inStock
21,99 €
4398 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

FWEE Lip & Ch lurry Pudding Pot PK04 Crush - Rossetto e fard 2 in

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,94 €
Spedizione da 7,95 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Crush (Vivid Pink) | 0.17 oz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,28 €
Spedizione da 9,08 €
FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Crush

Offerta più conveniente

Aggiungi colore al tuo make-up con un fantastico prodotto 2 in 1: il balsamo crema per labbra e guance Lip&Cheek Blurry Pudding Pot 😍 Il prodotto del marchio Fwee può essere applicato sia sulle labbra che sulle guance per creare un finish morbido 👄 Benefici dell'uso del prodotto: - Fornisce un piacevole colore cipriato; - Dona un finish morbido; - Idrata la pelle; - Crea un trucco con effetto naturale ❤️ Tra i componenti del balsamo ci sono il burro di cacao e l'estratto di foglie di agave tequilana, che nutrono perfettamente il derma, ne rafforzano le funzioni protettive, prevengono la disidratazione e lo saturano di nutrienti 🤩 La consistenza cremosa del prodotto è facile da applicare e sfumare, dona una tonalità fresca e aiuta a enfatizzare il tuo look impeccabile nel trucco di tutti i giorni
15,12 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FWEE Rossetto e Blush Blurry Pudding Pot – RD01 D-Day – 5 g
13,89 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €