Furygan Sarah Trooper Jacket Verde M Donna

Furygan Sarah Trooper, giacca tessile impermeabile donna M female Verde Scuro

Furygan Sarah Trooper Jacket Verde M Donna

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
209,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da Moto Furygan Apalaches EVO Grigio/Perla Rosso4XL Grigio,Perla Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

Furygan Sarah Trooper Giacca tessile da motociclista femminile, grigio, Taglia M

6 - 10 giorni
251,96 €
Spedizione da 7,99 €
Furygan Sarah Trooper Jacket Verde M Donna

Offerta più conveniente

Ispirata all´iconica Barbour, la giacca Sarah Trooper ridefinisce lo stile biker con un approccio tecnico e funzionale. È realizzata con un materiale laminato a 3 strati che offre resistenza e protezione, senza compromettere comfort e versatilità. Ha numerose tasche e una propensione da globetrotter per accompagnarti su qualsiasi strada.Protezione:Scomparto per paraschiena. Per inserire i paraschiena Furygan D3O®.Scomparti per protezioni toraciche.Scomparto per protezioni toraciche Furygan D3O®.Protezioni D3O® su spalle e gomiti. Il D3O® è un materiale molto flessibile le cui molecole si contraggono all´impatto, assorbendo energia. Questa tecnologia permette la creazione di protezioni morbide, ergonomiche, efficaci e leggere, offrendo un alto livello di comfort e sicurezza.Ergonomia:Tasca interna impermeabile. Questa tasca impermeabile di facile accesso è ideale per tenere i tuoi effetti personali a portata di mano.Furygan DW-Fit per una precisa regolazione in vita.Cinghie in vita rego
209,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Furygan Giacca tessile impermeabile Sarah Trooper Donna M Nero
216,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca da Moto Furygan Sarah Trooper Donna GrigioXXL Grigio
251,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da Moto Furygan Sarah Trooper Donna NeroXXL Nero
199,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da Moto Furygan Sarah Trooper Donna NeroXL Nero
251,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Furygan Sarah Trooper, giacca tessile impermeabile donna XL female Nero
216,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €