Giacca da Moto Furygan Apalaches EVO Grigio/Perla RossoM Grigio,Perla Rosso

Furygan Giacca tessile impermeabile Sarah Trooper Donna M Nero

Giacca da Moto Furygan Apalaches EVO Grigio/Perla RossoM Grigio,Perla Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

Furygan Sarah Trooper Jacket Nero,Grigio M Donna

9-11 giorni lavorativi
216,49 €
Spedizione da 5,99 €

Furygan Sarah Trooper Giacca tessile da motociclista femminile, nero, Taglia M

6 - 10 giorni
251,96 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca da Moto Furygan Apalaches EVO Grigio/Perla RossoM Grigio,Perla Rosso

Offerta più conveniente

Giacca Furygan Apalaches Evo - Protezione Premium con StileScopri la combinazione perfetta di sicurezza, stile e funzionalità con la Giacca Furygan Apalaches Evo. Progettata per motociclisti che esigono protezione di primo livello e un look elegante, questa giacca è pensata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni condizione di guida.Caratteristiche principali:Protezione eccezionale: dotata di armature D3O® omologate CE su spalle, gomiti e posteriore, che offrono protezione avanzata dagli impatti senza compromettere la flessibilità.Costruzione di alta qualità: realizzata con materiali resistenti e durevoli all'abrasione per sopportare le sollecitazioni della strada e garantire una lunga durata.Design pronto per ogni condizione meteorologica: dotata di membrana impermeabile e traspirante per mantenerti asciutto e comodo, indipendentemente dal meteo.Vestibilità regolabile: include polsini, vita e aperture di ventilazione regolabili per una vestibilità personalizzabile e un fl
212,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Furygan Montroc 3in1+ Kevlar Primaloft Giacca tessile da moto, nero, Taglia M
293,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Ice Track Giacca tessile moto, nero/mimetismo, Taglia 3XL
199,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Apalaches Evo Giacca tessile da moto, grigio/bianco/rosso, Taglia 3XL
174,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Apalaches Evo Giacca tessile moto da donna, blu/bianco/rosso, Taglia L
174,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Jody Giacca tessile moto impermeabile da donna, nero, Taglia M
153,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €