Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero XL Donna

Furygan Mistral Evo 3, giacca tessile donna XL female Nero

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca moto donna Furygan Genesis Mistral Lady Evo 3 Nero XL

5 Giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna Furygan Mistral Evo 3 NeroXL Nero

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la FURYGAN Mistral Evo 3, la giacca da moto definitiva da donna, progettata per conquistare la strada con comfort e stile. Basandosi sull´eredità di un modello di punta, la Mistral Evo 3 continua la tradizione di rendere la protezione superiore e il comfort per la stagione calda accessibili a ogni motociclista. Questa giacca è la sintesi perfetta tra prestazioni ed eleganza per le tue avventure primaverili ed estive.Progettata specificamente per la figura femminile, la Mistral Evo 3 offre una vestibilità sartoriale ed ergonomica che si muove con te, eliminando pieghe scomode e assicurandoti un aspetto impeccabile. La sua costruzione leggera riduce l´affaticamento nei lunghi tragitti, permettendoti di goderti appieno il tuo viaggio, sia che tu stia attraversando strade cittadine o percorrendo panoramiche strade secondarie.Sperimenta un flusso d´aria impareggiabile anche nei giorni più caldi. Questa giacca da moto ventilata presenta ampi pannelli in rete, strategicamente posiziona
113,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Bianco S Donna
113,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Mistral Evo 3, giacca tessile donna M female Nero
113,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Marrone L Uomo
113,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero L Uomo
113,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero XL Uomo
113,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €