Furygan Mistral Evo 3 Jacket Marrone XL Uomo

Furygan Giacca da moto Mistral Evo 3 Marrone Uomo XL

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione da 4,99 €

Furygan MISTRAL EVO 3, Blazer Uomo, Bronze,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,13 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Furygan Mistral Evo 3 marrone XL

5 Giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la FURYGAN Mistral Evo 3, il giubbotto da moto da donna definitivo, progettato per conquistare la strada con comfort e stile. Sulla scia di un modello di punta, la Mistral Evo 3 continua la tradizione di rendere la protezione superiore e il comfort per il clima caldo accessibili a ogni motociclista. Questo giubbotto è la sintesi perfetta di prestazioni ed eleganza per le tue avventure primaverili ed estive.Progettata specificamente per la figura femminile, la Mistral Evo 3 offre una vestibilità sartoriale ed ergonomica che si muove con te, eliminando pieghe scomode e garantendo che tu sia bella quanto ti senti. La sua costruzione leggera riduce l´affaticamento nei lunghi viaggi, permettendoti di goderti appieno il tuo percorso, sia che tu stia attraversando le strade cittadine o esplorando panoramiche strade secondarie.Sperimenta un flusso d´aria impareggiabile anche nelle giornate più calde. Questo giubbotto da moto ventilato è dotato di ampi pannelli in rete posizionati strate
113,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Furygan Marlon X Kevlar, giacca/camicia in tessuto XL male Oliva
141,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Furygan Apalaches Evo Jacket Blu M Uomo
187,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto Furygan Livio X Kevlar® nera e rossa 2XL
169,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Furygan Livio X Kevlar® nera e rossa M
169,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Bianco S Donna
104,97 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €