Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Black, Memoria 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Unknown
439,40 €
Spedizione gratuita

KF556C40BB-32 740617326567 Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Disponibilità immediata
460,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
460,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Disponibilità immediata
462,37 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Bestia DDR5 5600 MHz 32 GB CL40

24h
468,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,99 €
Spedizione da 7,00 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
506,99 €
Spedizione da 8,03 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 567,41 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BB-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità, capacità e affidabilità superiori per piattaforme gaming Le memorie DDR5 arrivano sul mercato con un arsenale di funzionalità, come on-die ECC (ODECC), per una migliore stabilità alle velocità estreme, sottocanali dual a 32-bit, per una maggiore efficienza e circuito integrato di gestione energetica sul modulo (PMIC), per offrire sempre la giusta quantità di energia laddove è necessaria Con un raddoppio dei banchi, passati da 16 a 32, e del burst lenght, passato da 8 a 16, portano le memorie DDR5, la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo, di fare live streaming in 4K o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in 3D, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 rappresentano la soluzione per spingere al massimo le prestazioni, coniugando stile e prestazioni estreme Con opzioni che includono le funzionalità Intel XMP 3.0 o AMD EXPO, due specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 soddisfano qualunque vostra esigenza di compatibilità di overclocking
439,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it