Furla Unica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Furla - Unica Fragranze Femminili 50 ml unisex

offerte usate a partire da

Furla Unica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,97 €
Spedizione da 5,50 €

FURLA UNICA EAU DE PARFUM 50 ML

2 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,90 €

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Furla Unica 50 ml Eau De Parfum Spray

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Furla Autentica Unica - Eau de Parfum 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FURLA UNICA EAU DE PARFUM 30 ML
14,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla - Unica Fragranze Femminili 100 ml unisex
16,59 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa 100 ml, Eau de Parfum Spray
61,20 €
Vai al negozio
profumomania.com
Spedizione gratuita
Furla Mistica Eau de Parfum (donna) 30 ml
12,86 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Profumi da donna Pura Eau de Parfum Spray 100 ml
33,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Furla Unica Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Unica di Furla è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Creata dall'acclamata profumiera Nathalie Lorson, questa nuova fragranza è un'esperienza unica che unisce freschezza e raffinatezza. L'apertura del profumo è caratterizzata da una combinazione di sale marino, pepe nero e mandarino italiano, che insieme creano un inizio insolito e rinfrescante. Il cuore del profumo Unica offre una miscela inaspettata e seducente di eliotropio, gelato, pistacchio e gelsomino. Questa combinazione offre una nota dolce, cremosa e floreale, delicata e giocosa al tempo stesso. È come una passeggiata lungo la costa mediterranea, dove i profumi dei fiori e dei dolci deliziosi si mescolano, evocando un senso di estate e di gioia. La base del profumo Unica è composta da vaniglia di Tahiti, ambroxan e legno bianco, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e duraturo. Questi ingredienti aggiungono profondità e raffinatezza al profumo, lasciando un'impressione duratura. Unica di Furla è quindi un pro
14,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it