Furla Romantica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Furla Eau de Parfum Romantica da donna - 100 ml

offerte usate a partire da

Furla Romantica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,63 €
Spedizione da 5,50 €

Romantica Eau de Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
31,67 €
Spedizione da 10,00 €

Furla Romantica Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,01 €
Spedizione da 15,61 €

Furla Romantica eau de parfum 100ml

Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione gratuita

Furla Romantica eau de parfum 100ml

Disponibilità immediata
42,59 €
Spedizione gratuita

Furla Romantica Eau de Parfum 100ml profumo da donna

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 6,90 €

Furla Romantica Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,56 €
Spedizione da 8,71 €

Furla Since 1927 Italy Romantica Profumo Donna Eau De Parfum Spray 100 Ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Furla Romantica eau de parfum 100ml

Disponibilità immediata
47,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Furla Romantica - Eau de Parfum 30 ml Furla
24,13 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum donna 100 ml
34,97 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Magnifica Eau de Parfum 100ml For Women
47,37 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,99 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Furla Profumi femminili Mistica Eau de Parfum Spray 50 ml
14,60 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Romantica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Romantica di Furla è una bellissima fragranza floreale e fruttata lanciata nel 2020. Creato da Alex Lee, questo profumo incarna eleganza e femminilità, combinando note fresche e fruttate con morbidi accordi floreali e una base sensuale. La fragranza si apre con note di testa di ribes nero, che apporta una dolcezza succosa, e di davana, che aggiunge un sottile sottofondo erbaceo. Il coriandolo aggiunge una sottile speziatura che crea un inizio fresco e sofisticato. Nel cuore della fragranza, delicate note di peonia, gelsomino e il moderno ingrediente mugane sbocciano insieme per creare un bouquet floreale elegante e romantico. Questa combinazione è fresca, leggermente dolce e incredibilmente femminile. La base della fragranza è avvolta da una sensuale miscela di patchouli, vaniglia e legno di sandalo che aggiungono calore e profondità. La vaniglia apporta una sottile dolcezza, mentre il sandalo e il patchouli conferiscono alla fragranza un finale legnosoe duraturo che la rend
31,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it