Furla Meravigliosa Eau de Parfum (donna) 30 ml

Furla Profumi femminili Meravigliosa Eau de Parfum Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Furla Meravigliosa Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,27 €
Spedizione da 5,50 €

FURLA MERAVIGLIOSA D EDP 30 VAPO

2-3 giorni
25,06 €
Spedizione da 5,00 €

Furla Since 1927 Italy Meravigliosa Profumo Donna Eau De Parfum Spray 30 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,64 €
Spedizione da 13,99 €

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,85 €
Spedizione gratuita

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,04 €
Spedizione gratuita

Furla Meravigliosa - Eau de Parfum 30 ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Furla Romantica - Eau de Parfum 30 ml Furla
24,13 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum donna 100 ml
34,97 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Magnifica Eau de Parfum 100ml For Women
47,37 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,99 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Furla Eau de Parfum Romantica da donna - 100 ml
31,63 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Meravigliosa Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Meravigliosa di Furla è una fragranza moderna per le donne, lanciata nel 2022, che combina ricche note floreali e fruttate con eleganti note di cuoio ed elementi legnosi, rendendolo un profumo eccezionale pieno di contrasti e raffinatezza. La fragranza si apre con note di testa di zafferano, che aggiunge una calda speziatura e un tocco di lusso, e di lampone, che apporta una freschezza dolce e succosa. Il sorbetto apporta poi un elemento fresco e leggermente rinfrescante all'apertura, creando un inizio inaspettatamente rinfrescante. Nel cuore della fragranza, il cuoio bianco e la rosa si combinano per creare un'armonia tra la delicatezza dei fiori e la morbida nitidezza metallica del cuoio. Questo accordo conferisce al profumo un'eleganza e una sensualità moderna, femminile e distintiva. La base della fragranza è ancorata a una combinazione di patchouli e legno di sandalo, che conferiscono al profumo un carattere legnoso e terroso. Il patchouli conferisce un accordo profondo
24,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it