Furla Incantevole Eau de Parfum (donna) 100 ml

Furla Profumi femminili Incantevole Eau de Parfum Spray 100 ml

offerte usate a partire da

Furla Incantevole Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,52 €
Spedizione da 5,50 €

Furla Incantevole Eau de Parfum 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,27 €
Spedizione da 13,99 €

Furla Incantevole Eau de Parfum 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,69 €
Spedizione gratuita

Furla Incantevole Eau de Parfum 100ml

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Furla Incantevole Eau de Parfum 100ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,83 €
Spedizione gratuita

Furla Incantevole Eau de Parfum 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Furla Romantica - Eau de Parfum 30 ml Furla
24,13 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum donna 100 ml
34,97 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Magnifica Eau de Parfum 100ml For Women
47,37 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Preziosa Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,99 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Furla Eau de Parfum Romantica da donna - 100 ml
31,63 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Incantevole Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2022, il profumo Incantevole di Furla è una moderna fragranza floreale ambrata per le donne. Creata dall'acclamata profumiera Véronique Nyberg, questa fragranza combina fresche note acquatiche e agrumate con eleganti elementi floreali e una sensuale base legnosa per creare un profumo imponente e affascinante. La fragranza si apre con fresche note di testa di frutti acquatici e accordi marini che conferiscono un senso di leggerezza e purezza. Il bergamotto aggiunge una fresca scintilla agrumata all'apertura, assicurando un inizio energico ed edificante. Nel cuore della fragranza si sviluppa un'elegante miscela di radice di iris e ylang-ylang esotico, che conferisce al profumo un carattere sofisticato e floreale. Il Mugane, un moderno ingrediente sintetico, apporta un accento floreale delicato e arioso alla fragranza, aggiungendo leggerezza e atemporalità alla composizione. La base della fragranza è una miscela sensuale di legni di deriva, fava tonka e Lorenox, un moderno in
52,52 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it