Furla Autentica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Furla - Autentica Fragranze Femminili 30 ml female

offerte usate a partire da

Furla Autentica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,87 €
Spedizione da 5,50 €

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,94 €
Spedizione da 13,99 €

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
2400.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Furla Autentica Eau de Parfum 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 5,90 €

Furla Autentica Eau de Parfum donna 30 ml

4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Disponibilità immediata
28,89 €
Spedizione gratuita

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,37 €
Spedizione gratuita

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 7,70 €

FURLA AUTENTICA EP 30 VAP

Disponibilità immediata
38,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Furla Eau de Parfum Autentica Donna 50 ml
18,25 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla - Autentica Fragranze Femminili 100 ml female
41,00 €
4100.0 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Furla - Unica Fragranze Femminili 100 ml unisex
16,59 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla - Unica Fragranze Femminili 50 ml unisex
14,97 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
FURLA UNICA EAU DE PARFUM 30 ML
14,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Furla Autentica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Autentica di Furla è un'elegante fragranza chypre fruttata da donna, lanciata nel 2021, che combina note fresche e fruttate con morbidi accordi floreali e una sensuale base legnosa, creando una composizione armoniosa e sofisticata, ideale da indossare tutti i giorni. La fragranza si apre con note di testa fresche e succose di pera, che apporta una freschezza dolce e leggermente frizzante, lampone, che aggiunge un tocco fruttato, e mandarino, che fornisce una nota agrumata piena di energia e vitalità. Nel cuore della fragranza sbocciano delicate note floreali di peonia, mughetto e fiori di ciliegio. La peonia conferisce femminilità ed eleganza alla fragranza, mentre il mughetto aggiunge una delicata freschezza e il fiore di ciliegio una nota delicata e sottilmente dolce che ammorbidisce e arricchisce la fragranza. Muschio, legno di cashmere e patchouli formano la base della fragranza, aggiungendo calore e profondità. Il muschio conferisce una finitura sensuale e morbida, mentr
17,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it