FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.8

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE INOX CM.8

offerte usate a partire da

FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE INOX CM.8

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,86 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE in acciaio inox AISI 304 - attacco femmina

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FUMAIOLO FISSO A CAPPELLO in lamiera zincata attacco femmina
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 13 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 12 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 10 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
fumaiolo cappello fisso cinese Ø 10 cm in acciaio zincato camino comignolo
18,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.8

Offerta più conveniente

Gtin: 8015230790050 / Brand: marca / EAN: 8015230790050 / Materiale: Acciaio / Modello: FUMAIOLO / Marca: marca / Altezza: 8 / Applicazione: Camino / Upc: 8015230790050 / eBay Product ID (ePID): 2263833145 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 8 cm
15,87 €
ebay.it