inox Fumaioli Fissi Cappello Cinese Ø 14 cm.

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE IN ACCIAIO INOX CM.14

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,54 €
Spedizione da 9,50 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,72 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
18,02 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.14

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
19,38 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
19,76 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,79 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE IN ACCIAIO INOX CM.14

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE in acciaio inox AISI 304 - attacco femmina

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FUMAIOLO FISSO A CAPPELLO in lamiera zincata attacco femmina
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 13 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 12 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Fumaiolo comignolo Fisso a Cappello zincato - Diametro 10 cm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
fumaiolo cappello fisso cinese Ø 10 cm in acciaio zincato camino comignolo
18,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

12,54 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it