195/55 R15 85 V FULDA - EcoControl HP

Fulda Pneumatico Auto EcoControl HP 195/55 R15 85V

195/55 R15 85 V FULDA - EcoControl HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,59 €
Spedizione gratuita

Fulda ECOCONTROL HP 195/55 R15 85 V

1 - 3 giorni lavorativi
73,51 €
Spedizione gratuita

FULDA ECOCONTROL HP 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FULDA 195 55 15 85V ECOCONTROL HP ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FULDA ECOCONTROL HP 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,34 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 195/55 R15 85V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 195/55 R15 85V Fulda EcoControl HP

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,44 €
EUR 87,44 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 195/55 R15 85 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ECOCONTROL HP - Fulda - 195-55-15-85-V

a partire de 2 orario
90,37 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/55 R15 85 V FULDA - EcoControl HP

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 5452000391520 / MPN: 5452000391520 / eBay Product ID (ePID): 503584975 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000391520 / Quantità: 1 / EAN: 5452000391520 / Peso: 7.60 / Marca: Fulda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
71,59 €
ebay.it

Prodotti simili

165/60 R15 77 H FULDA - MultiControl
68,25 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R14 86 T FULDA - MultiControl
63,89 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda Pneumatico Estivo SportControl 2 245/40 R19 98Y XL
128,19 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda MULTICONTROL 215/55 R17 98 V EXTRALOAD
106,35 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Fulda MultiControl 235/60 R16 100H
103,86 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita