185/65 R14 86 T FULDA - MultiControl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione gratuita

Fulda MULTICONTROL 185/65 R14 86 T

1 - 3 giorni lavorativi
66,42 €
Spedizione gratuita

Fulda MultiControl 185/65R14 86T 3PMSF

4-7 Giorni
67,55 €
Spedizione gratuita

Fulda MultiControl 185/65 R14 86T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Fulda Multicontrol 185 65 R14 86T TL 4 stagioni per Auto

Disponibilità immediata
69,53 €
69.53 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

Gomme Fulda Multicontrol 185 65 R14 86T TL 4 stagioni per Auto

Disponibilità immediata
69,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Fulda MultiControl 185/65 R14 86T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

FULDA MULTICONTROL 185/65 R14 86 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Multicontrol 185/65 R14 86 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
185/65 R14 86 T FULDA - MultiControl

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: SL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526054616 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4038526054616 / eBay Product ID (ePID): 15040238044 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4038526054616 / Quantità: 1 / EAN: 4038526054616 / Peso: 7.10 / Marca: Fulda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 610627 / Indice di velocità: T
63,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque PCR TQ021 185/65 R14 86 H
47,09 €
6 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Nexen N blue 4 Season ( 185/65 R14 86T 4PR )
56,41 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 185/65 R14 86 T
88,23 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda Wintergen 2 KR501 185/65 R14 86T auto Pneumatici invernali Pneumatici K0000399
51,07 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici FORTUNA ECOPLUS HP 185/65 R14 86T - Estate 5420068648313
38,36 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita