Fujifilm 400 135/36 Pellicola negativa a colori, pellicola da 35 mm

Fujifilm 400-36 exp. Bobina di pellicola fotografica negativa a colori da 135 mm.

Fujifilm 400 135/36 Pellicola negativa a colori, pellicola da 35 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
13,32 €
Spedizione da 14,95 €

Pellicola Fujifilm 400 per stampe a colori 135-36

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 9,99 €

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 12,90 €

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,42 €
Spedizione da 15,99 €

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,51 €
Spedizione da 13,99 €

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,50 €
Spedizione da 12,58 €

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Disponibilità immediata
29,70 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,55 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 400-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fujifilm 400 135/36 Pellicola negativa a colori, pellicola da 35 mm

Offerta più conveniente

Il Fujicolor Superia X-TRA 400 ha una grana estremamente fine e omogenea, oltre a una nitidezza eccezionale.
13,32 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

3x Fujifilm Speed 400 135-36 Colore Pellicola a 35mm Foto di Piccolo Formato 36
11,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Pellicola Fujifilm 400 per stampe a colori 135-36
15,59 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Fujifilm Superia X-tra 400 color negative film 35 mm color film 36 scatti, confezione da 3
53,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Album fotografico largo con 288 tasche, compatibile con fotocamere Fujifilm Instax Wide EVO/400/300/210/200, per pellicole Polaroid 600/i-Type/SX-70, per foto da 10,8 x 8,9 cm (nero)
27,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €