Fujifilm 1 400 135/36

3x Fujifilm Speed 400 135-36 Colore Pellicola a 35mm Foto di Piccolo Formato 36

offerte usate a partire da

Fujifilm 1 400 135/36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 12,95 €

Fujifilm 1 400 135/36

Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione da 9,99 €

Fujifilm Color 400 135/36 Pellicola negativo colore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
EUR 16,30 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Fujifilm 1 400 135/36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 1 400 135/36

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 12,90 €

Fujifilm 1 400 135/36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,66 €
Spedizione da 3,99 €

Fujifilm 1 400 135/36

Disponibilità immediata
34,51 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 1 400 135/36

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ayex Timer scatto remoto AX-3 compatibile con Fujifilm RR100/R2 zB X-100F XT-20 X-T4 X-T3 X-T2 X-T1 X-E2 X-Pro 2 X-100T X-70 X-30 Low/High Speed immagini di serie Bulb scatto temporizzato
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3X Fujifilm Fujicolor Speed 2 135-36 Pellicola 35Mm Colore
38,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Keple Mini HDMI to HDMI Adapter Male to Female Type C High Speed Converter Adaptor Compatibile con Nikon D5100, D5200, D5300, D800, D810, D90, Fujifilm/Nvidia Shield TV/HDTV | Supports 3D, 4K
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fujifilm EF-60 Flash shoe mount flash
352,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fujifilm 1 400 135/36

Offerta più conveniente

Tipo: Pellicola a colori negativi Sensibilità: ISO 400/27° Grana fine e omogenea Nitidezza eccezionale Riproduzione accurata dei colori Uso universale, anche in condizioni di scarsa illuminazione Formato: 35 mm, 36 esposizioni Compatibile con telecamere analogiche e alcune di formato medio Ideale per ritratti, paesaggi ed eventi dinamici
11,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it