FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,14 €
Spedizione da 17,99 €

FSP PSU 850W VITA BD ATX3.1 80+Bronze

2 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 8,00 €

FSP Alimentatore ATX 850W 80 PLUS Bronze 20+4 pin Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita

Alimentatore ATX FSP Vita BD 850W 80 PLUS Bronze Modulare Nero Alimentatore ATX FSP Vita BD 850W 80 PLUS Bronze Modulare Nero

>72h
89,99 €
Spedizione gratuita

FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Disponibilità immediata
91,14 €
Spedizione gratuita

FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Disponibilità immediata
91,34 €
Spedizione gratuita

FSP Vita alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero NEW

Spedito in 3 giorni
95,23 €
Spedizione gratuita

FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Disponibilità immediata
98,84 €
Spedizione gratuita

FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
99,50 €
22 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
FSP Alimentatore VITA 750 GD 80+G 750W ATX3.1/GEN5
74,76 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
FSP Vita alimentatore per computer 550 W 20+4 pin ATX ATX Nero
60,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,65 €
FSP VITA GM 1000W Bianco, Alimentatore PC bianco
135,37 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,42 €
FSP Alimentatore VITA 850 BD 80+B 850W ATX3.1/GEN5

Offerta più conveniente

Efficienza ≧ 88% con carico tipico 80 PLUS 230 V EU Bronzo Tempo di attesa ≥ 12 ms al 100% di carico Cavo completamente nero di alta qualità per una gestione semplificata dei cavi
77,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it