FSP - Alimentatore VITA 650 BD 80+B 650 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,95 €
Spedizione da 16,91 €

FSP Fortron Vita BD 650W 80+ Bronze PFC Attivo ATX 3.1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 11,50 €

FSP Vita alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero

2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,00 €

FSP - Alimentatore VITA 650 BD 80+B 650 W

Disponibilità immediata
61,61 €
Spedizione da 11,26 €

FSP Alimentatore ATX 650W 20+4 pin Nero con 80 PLUS Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,80 €
Spedizione gratuita

FSP - Alimentatore VITA 650 BD 80+B 650 W

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore FSP VITA BD 650W 80 PLUS Bronze ATX 3.1 nero

48/72h
66,69 €
Spedizione gratuita

FSP - Alimentatore VITA 650 BD 80+B 650 W

Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione gratuita

PPA6506703 4711498480224 FSP Vita alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
99,50 €
22 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
FSP Alimentatore VITA 750 GD 80+G 750W ATX3.1/GEN5
74,76 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
FSP Vita alimentatore per computer 550 W 20+4 pin ATX ATX Nero
60,42 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,65 €
FSP VITA GM 1000W Bianco, Alimentatore PC bianco
135,37 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,42 €
FSP - Alimentatore VITA 650 BD 80+B 650 W

Offerta più conveniente

Efficienza ≧ 88% con carico tipico 80 PLUS 230 V EU Bronzo Tempo di attesa ≥ 12 ms al 100% di carico Cavo completamente nero di alta qualità per una gestione semplificata dei cavi
51,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it