LAMPADA LED GOCCIA SMART BEACON TECH 10W RGB+3WHITE DIM BLUETOOTH (FLSA60RGBCCT9

FSL LAMPADA LED GOCCIA SMART BEACON TECH 10W RGB+3WHITE DIM BLUETOOTH (FLSA60RGBCCT9W)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

LAMPADA LED GOCCIA SMART BEACON TECH 10W RGB+3WHITE DIM BLUETOOTH (FLSA60RGBCCT9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione gratuita

0000055208 Fsl LAMPADA LED GOCCIA SMART BEACON TECH 10W RGB+3WHITE DIM BLUETOOTH

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,09 €
Spedizione gratuita

Lampada LED Intelligente Dimmerabile FSL SMART 10W 3 Tono Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione gratuita

Lampada LED Intelligente FSL SMART 10W 3 Tinte Dimmerabile Goccia

78,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barra Led 45W da 150cm Bianco freddo 6500K FSL
18,90 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
FSL Kit installazione pannello LED ad incasso cartongesso
1,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
plafoniera lineare barra led slim 36 watt bianco naturale 120 cm
12,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Altro Luce Fredda - 6500k Plafoniera Led 25w 5700k 120â° 38x5,5cm Cri80 S_0194_3
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80
9,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LAMPADA LED GOCCIA SMART BEACON TECH 10W RGB+3WHITE DIM BLUETOOTH (FLSA60RGBCCT9

Offerta più conveniente

MARCA:: FSL / Area di installazione: Interno / Stile: Moderno / Amperaggio: 10 A / Upc: 6907420968108 / MPN: N/D / eBay Product ID (ePID): 15056830170 / Caratteristiche: Con luce / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Diametro: Bluetooth / Gtin: 6907420968108 / Tensione di uscita: 220 V / Forma delle luci: Lampadina / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / EAN: 6907420968108 / Materiale: Plastica / Marca: FSL / Tipo di controllo: Interruttore
15,85 €
ebay.it