FSL Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

FSL Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,20 €
Spedizione da 6,99 €

Plafoniera LED DA SOFFITTO O PARETE 18W 5700K 120° 33x5,5cm FSL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
Spedizione gratuita

FSL Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,03 €
Spedizione da 3,99 €

Plafoniera LED 18W 5700K CRI80 120° 33x5,5cm Luce Fredda Moderna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED 18W 5700K 120° CRI80 Dimmerabile Design Sottile 33cm

22,95 €
Spedizione gratuita

FSL Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Bianco - 99104/02
75,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
V-TAC plafoniera 1x18 W bianco-nero 7643
13,10 €
2 prezzi
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera Grande Ovale 18w Led 4000k Sovil Orion Grafite - 99104/16
68,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Bianco 6500K IP44
9,56 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lucide Plafoniera Unar LED, nera, Ø 30 cm Lucide
41,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSL Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80

Offerta più conveniente

Plafoniera LED 18W 5700K 120° 33x5,5cm CRI80
9,20 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.