FSB4070 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-FERODO)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
EUR 23,93 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB4070

2-4 giorni lavorativi
31,93 €
31.98
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB4070 Ganasce freno a mano

4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4070 FERODO per FORD USA JEEP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4070 FERODO per FORD USA JEEP

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB4070 Kit ganasce, Freno stazionamento per FORD USA,JEEP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,11 €
Spedizione da 9,99 €

Set ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB407 per WINDSTAR 3.8 1999-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

FERODO Freno A Disco Posteriore Per FORD USA Windstar A3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delphi Kit accessori ganasce freno di stazionamento LY1306 per Mercedes-Benz, Jeep
6,36 €
6.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GF920AF Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-JAPANPARTS).
18,95 €
EUR 18,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0808
5,05 €
5.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0146 METELLI per FORD USA JEEP
29,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO S 24 549 Ganasce freno a mano
37,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FSB4070 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-FERODO)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 4044197531622 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: FSB4070 / eBay Product ID (ePID): 1348555698 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 4044197531622 / Quantità: 1 / Peso: 1,02 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Codice ricambio equivalente: LPR 01020 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: FSB4070 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 31 mm / Codice IAM (Independent AfterMarket): FSB4070 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Numero di serie ricambio sostituito: FSB4070 / EAN: 4044197531622 / Codice ricambio originale OE/OEM: F58Z2648A / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Altezza: 8,6 cm / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Marca veicolo: JEEP
23,93 €
ebay.it