Serie sterzo FSA ORBIT Z MTB 1-1/8 nero

FSA SERIE STERZO SEMI INTEGRATA 1-1/8'' ORBIT Z 36°/45° NO.9M/CUP/CC

offerte usate a partire da

Serie sterzo FSA ORBIT Z MTB 1-1/8 nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fsa Orbit Mtb Z 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Orbit NO.9 M CUP CC 1 1/8 Pollici Sterzo Alto 2 Cm Coperchio 1 1/8" Completo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,36 €
Spedizione da 14,49 €

FSA SERIE STERZO SEMI INTEGRATA 1-1/8'' ORBIT Z 36°/45° NO.9M/CUP/CC

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 7,50 €

FSA - Kit Di Direzione FSA Orbit Z Mtb 1-1/8 Nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSA Orbit No. 57 nero 1,5" auf 1 1/8"
31,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serie sterzo FSA ORBIT CE (TAPA 8 mm) 1-1/8
23,09 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
FSA Serie sterzo THE PIG 1-1/8 Nero
16,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FSA Serie sterzo N11 1 1/8 Nero
11,35 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FSA Serie sterzo 9M/CUP/TH 12.3mm alu 1-1/8"
29,00 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serie sterzo FSA ORBIT Z MTB 1-1/8 nero

Offerta più conveniente

Serie sterzo FSA Orbit Z mtb 1-1/8 neroCaratteristiche: :- Misure: 1-1/8', 36/45º ACB Calotte profonde- Per tubo di sterzo da 50 mm- Per tubo forcella da 1-1/8''- Tappo superiore in alluminio- Finitura anodizzata nera- Cuscinetti angolari ACB- Altezza di sterzo: 16.9+3.2=20.1 mm- Peso: 88.6 g
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it