FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Fsa Cuffie Orbit Is 138 1 1/8 Altezza 1´´3/8 Inferiore Ot Alluminio 15.2 Mm

FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Disponibilità immediata
34,06 €
Spedizione gratuita

Serie sterzo integrata FSA Orbit is 138 1 1/8 haut et 13/8 bas ot 15.2mm aluminium Noir

2-6 giorni lavorativi
34,87 €
Spedizione da 8,49 €

SERIE STERZO ORBIT IS 2C 138 IS41/28.6/H15.2 IS49/35 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,07 €
Spedizione da 11,00 €
FSA Serie sterzo ORBIT IS alu 138 15.2mm 1-1/8" a 1-3/8"

Offerta più conveniente

1-1/8” / 1-3/8” , 36°/ 45° ACB Per tubi sterzo da 45mm/52mm OD Per forcelle tapered da 1-1/8” a 1-3/8” Coperchietto superiore in carbonio Cuscinetto a contatto angolare (schermatura nera) Altezza: 16,1mm
27,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fsa orbit xtreme pro set di cuffie nere esterne da 1 5 39 39
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Cuffie esterne FSA Orbit xtreme pro 1.5 avec réducteur 1 1/8 Noir
145,74 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cuffie semi-integrate FSA Orbit z 8mm 1 1/8 Noir
59,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cuffie fsa orbit dl 1 5 1 39 1 8 39 nr no 1
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cuffie semi-integrate FSA Orbit z cx 1 1/8 cyclocross Noir
77,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €